*BOERI Nadine Réunion de pièces encadrées... - Lot 249 - Lucien Paris

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
*BOERI Nadine Réunion de pièces encadrées : - Créatures et Personnage, Aquarelle sur papier, 31x41, 5 cm, - Pierrot, Aquarelle sur papier, 47x57 cm, - Nu féminin, Technique mixte sur papier signé en bas à droite, 24x36 cm, - Gravure « Grande Kermesse de l’Orangerie », 47x30 cm, - « L’Ensorcelée », estampe, épreuve d’artiste, signée en bas à droite, 29x38 cm, - « Enfant du Soleil », estampe, épreuve d’artiste signée en bas à droite, 50x65 cm,