Lot n° 364
Estimation :
50 - 100
: 200EUR
Tapis moderne en laine à décor géométrique... - Lot 364 - Lucien Paris
Tapis moderne en laine à décor géométrique dans les tons orange et brun, c. 1970. 237x170 cm. Tâches et usures.