Lot n° 354
Estimation :
: 1EUR
Buffet deux corps en bois mouluré ouvrant... - Lot 354 - Lucien Paris
Buffet deux corps en bois mouluré ouvrant par deux vantaux en partie haute, un tiroir et deux vantaux en partie basse. Travail ancien. Accidents.