Bureau en bois mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 350 - Lucien Paris

Lot 350
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Bureau en bois mouluré et sculpté ouvrant par cinq tiroirs posant sur quatre pieds cambrés, style Louis XV. Travailleuse en bois teinté.