Lot n° 244
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
Ecole du XVIIe siècle, Saint Vincent de Paul,... - Lot 244 - Lucien Paris
Ecole du XVIIe siècle, Saint Vincent de Paul, huile sur cuivre, manques. 21,8 x 16 cm.