Lot n° 209
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
FIORETTA dans le goût de la maison Charles,... - Lot 209 - Lucien Paris
FIORETTA dans le goût de la maison Charles, table basse en bronze doré et verre biseauté, le piètement épousant la forme d'un aigle. Style Empire. Numérotée OD. DEP. 2593 E.E.