Lot n° 208
Estimation :
200 - 300
: 360EUR
FIORETTA dans le goût de la maison Charles,... - Lot 208 - Lucien Paris
FIORETTA dans le goût de la maison Charles, lampe bouikllote en bronze doré orné d'un aigle en ronde bosse, style Empire. Numérotée CD. DEP. 2593 E.E.