Lot n° 91
Estimation :
70 - 80
: 70EUR
Bague navette en or rose 18K (750 millièmes)... - Lot 91 - Lucien Paris
Bague navette en or rose 18K (750 millièmes) ornée en son centre d'une petite pierre de couleur, poids brut : 2,12g.