Lot n° 87
Estimation :
200 - 250
: 380EUR
Six couverts de table en argent 925 millièmes,... - Lot 87 - Lucien Paris
Six couverts de table en argent 925 millièmes, modèle filet lobé, monogramme : AT, poids total: 941 g.