Lot n° 23
Estimation :
: 150EUR
Emmanuel FREMIET (1824-1910) d'après, Chien... - Lot 23 - Lucien Paris
Emmanuel FREMIET (1824-1910) d'après, Chien assis, épreuve en bronze à patine médaille signée sur la terrasse.