Lot n° 22
Estimation :
: 90EUR
Petit vase en verre gravé en camée à l'acide... - Lot 22 - Lucien Paris
Petit vase en verre gravé en camée à l'acide à décor de cyclamens. Signé Gallé. Le col probablement repoli.