Lot n° 43
Estimation :
60 - 80
: 85EUR
J. GUILLORY (actif au XIXe siècle), Paire... - Lot 43 - Lucien Paris
J. GUILLORY (actif au XIXe siècle), Paire de miniatures sur ivoire représentant Napoléon et l'impératrice Joséphine, signé à droite de chaque miniature.