Lot n° 102
Estimation :
400 - 500
: 410EUR
MONTRE DE GOUSSET Or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 102 - Lucien Paris
MONTRE DE GOUSSET Or jaune 18k (750 millièmes), le cadran émaillé à chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les secondes et chemin de fer, le dos monogrammé "DL" et gravé de fleurs et guirlandes de fleurs.
Poids brut : 54,1 g.