Lot n° 35
Estimation :
: 71EUR
Flacon de parfum GUERLAIN eau de cologne Impériale, Flacon d - Lot 35
Flacon de parfum GUERLAIN eau de cologne Impériale, Flacon de parfum à décor d'abeilles numéroté 20, petit sac du soir Jean-Louis SCHERRER.