Lot n° 29
Estimation :
: 340EUR
Montre bracelet KEREL, le boîtier en or 18k... - Lot 29 - Lucien Paris
Montre bracelet KEREL, le boîtier en or 18k (750 millièmes), poids brut : 36,9 g. On joint : deux montres bracelets en métal et acier de marque AURORE, LIP.