Lot n° 97
Estimation :
200 - 250
: 290EUR
Lot de deux bagues en or blanc 18k (750 millièmes),... - Lot 97 - Lucien Paris
Lot de deux bagues en or blanc 18k (750 millièmes), l'une ornée d'un diamant et l'autre à 5 rangées ajourées dont trois ornées de petites pierres blanches. Poids brut total : 9,91g.