Lot n° 28
Estimation :
40 - 60
: 55EUR
Deux montres de gousset en argent, le cadran... - Lot 28 - Lucien Paris
Deux montres de gousset en argent, le cadran circulaire émaillé à chiffres romains. Poids brut : 106,2 g. On joint un ensemble de montres de col et montres de gousset en métal (9).