Lot n° 96
Estimation :
100 - 120
: 230EUR
Lot de deux bagues en or 14K (585 millièmes),... - Lot 96 - Lucien Paris
Lot de deux bagues en or 14K (585 millièmes), l'une à décor de chevrons ornée de 5 petits diamants, l'autre ornée de trois pierres bleues et petites pierres blanches.Poids brut : 8,09g