Lot n° 49
Estimation :
30 - 40
: 35EUR
BACCARAT, sujet en cristal moulé (éclats).... - Lot 49 - Lucien Paris
BACCARAT, sujet en cristal moulé (éclats). On joint deux timbales en étain et une coupe en faïence à décors d'un oiseau, Moustiers moderne.