Lot n° 63.01
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
* Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 63 - Lucien Paris
* Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'étoiles en pierres blanches. Poids brut : 7,6 grammes.