Lot n° 69
Estimation :
: 190EUR
Réunion de trois bagues en or gris et jaune... - Lot 69 - Lucien Paris
Réunion de trois bagues en or gris et jaune 18K (750 millièmes) ornées de pierres de couleurs de petites pierres blanches. Poids brut : 12,8 grammes.