CHEVALLIER opticien du roi, longue vue en... - Lot 48 - Lucien Paris

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 35EUR
CHEVALLIER opticien du roi, longue vue en laiton et gaine d'ivoire, signée, accidents, XIXe siècle, dans son écrin. On joint une boussole et une longue vue moderne dans son écrin.