Partie de service à café en faïence de Villeroy... - Lot 75 - Lucien Paris

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Partie de service à café en faïence de Villeroy et Boch comprenant théière, sucrier, pot à lait, tasse et sous-tasse, vase balustre en porcelaine de Limoges blanche et dorée à décor d'étoiles et du monogramme "MA", theière, soupière en faïence à décor fle