Lot n° 54
Estimation :
100 - 120
: 960EUR
Paire de portes en fer forgé à décor ajouré... - Lot 54 - Lucien Paris
Paire de portes en fer forgé à décor ajouré de rinceaux fleuris, fin du XIXe siècle.