Bureau américain en bois mouluré ouvrant... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Bureau américain en bois mouluré ouvrant par 8 tiroirs dans deux caissons, surmonté d'un gradin sinueux ouvrant par 8 tiroirs encadrant des niches. Cylindre manquant. Début XXe. Usures.