Garniture de cheminée en bronze à patine... - Lot 41 - Lucien Paris

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Garniture de cheminée en bronze à patine médaille comprenant une pendule à décor d'espagnolettes, paire de chandeliers balustre à 7 branches, fin du XIXe siècle.