Canapé et bergère corbeille en bois mouluré,... - Lot 62 - Lucien Paris

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 420EUR
Canapé et bergère corbeille en bois mouluré, sculpté, doré, le dossier et l'assise paillés, sur pieds cambrés. On joint une chaise volante en bois sculpté et doré, cannée, sur pieds cambrés. Style Louis XV, vers 1900. Accidents.