Lot n° 91
Estimation :
: 400EUR
Buste de Marianne en terre cuite peinte portant... - Lot 91 - Lucien Paris
Buste de Marianne en terre cuite peinte portant l'inscription "RF", signée DELLOIS au revers. Quelques accidents.