Partie de stale d'église en bois mouluré,... - Lot 105 - Lucien Paris

Lot 105
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 190EUR
Partie de stale d'église en bois mouluré, l'assise basculante, les accotoirs mouvementés. Accidents, piqures de vers.