Lot n° 146
Estimation :
100 - 200
: 20EUR
Ecole Française du XIXe siècle, Vue de village,... - Lot 146 - Lucien Paris
Ecole Française du XIXe siècle, Vue de village, gouache, signée et datée LEFEBVRE 1831 en bas à gauche.