Lot n° 39
Estimation :
60 - 80
: 240EUR
Réunion de trois sujets en bronze doré figurant... - Lot 39 - Lucien Paris
Réunion de trois sujets en bronze doré figurant deux chevaux et un renne, Inde XXe siècle.