Lot n° 15
Estimation :
30 - 40
: 130EUR
Vase en bronze à décor de nuée. Chine XXe... - Lot 15 - Lucien Paris
Vase en bronze à décor de nuée. Chine XXe siècle. Support en bronze à décor géométrique en bronze et lampe à huile en bronze.