Lot n° 72
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) à... - Lot 72 - Lucien Paris
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de rinceaux, fleurettes et branchages. Poids brut : 7g.