P. ROBE, Quatre huiles sur toile représentant... - Lot 128 - Lucien Paris

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 380EUR
P. ROBE, Quatre huiles sur toile représentant des tables dressées, signées et datés. On joint Ecole Moderne, Table dressée, Huile sur carton.