Lot n° 98
Estimation :
: 50EUR
Dans le goût de CAPODIMONTE, jeunes gens... - Lot 98 - Lucien Paris
Dans le goût de CAPODIMONTE, jeunes gens au bouc, groupe en porcelaine émaillée polychrome (accident bras manquant).