LIP, montre de gousset, le boîtier et le... - Lot 88 - Lucien Paris

Lot 88.1
Estimation :
50 - 80 EUR
LIP, montre de gousset, le boîtier et le contre-boîtier en or 18K, le cadran émaillé à chiffres arabes et chemin de fer, petite seconde à six heures, mouvement à réviser. Poids brut sans le verre : 62,6 grammes, on joint une montre de gousset, le boîtier et contreboîtier en or 18K, le cadran émaillé à chiffres romains, accidents, mouvement à réviser, poids total brut : 67,2g.