Mobilier régional : petite bonnetière à décor... - Lot 361 - Lucien Paris

Lot 361
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 220EUR
Mobilier régional : petite bonnetière à décor sculpté ouvrant par une porte, chaise d'aisance, petite table d'appoint, coffre en chêne, lampadaire, douille d'obus formant porte parapluie, pied de lampe en laiton doré.