* Ecoles contemporaines, le Roi, Compositions... - Lot 280 - Lucien Paris

Lot 280.01
Estimation :
30 - 50 EUR
* Ecoles contemporaines, le Roi, Compositions abstraites, réunion de trois acryliques sur toile, contrecollées sur carton, 33 x 46 cm, 41 x 33 cm, 38 x 46 cm ; Ecole moderne, nu, craies sur carton, 76 x 31,5 cm ; EXSKKILONIA, we are the world, technique mixte, 60 x 51 cm ; BADORD (Xxe siècle), violoncelle stylisé, lithographie signée en bas à droite et numérotée 33/100 en bas à gauche, 50 x 65 cm ; BADORd (Xxe siècle), femme nue accroupie, technique mixte, signée et datée en bas à droite, 65 x 51 cm.