Lot n° 331
Estimation :
: 320EUR
Deux paires de chevets en bois plaqué, marqueté,... - Lot 331 - Lucien Paris
Deux paires de chevets en bois plaqué, marqueté, l'une ouvrant par trois tiroirs, l'autre par deux tiroirs, à décor de fleurs, une prise manquante. Accidents.