Lot n° 338
Estimation :
30 - 40
: 145EUR
Bergère en bois mouluré, sculpté, dossier... - Lot 338 - Lucien Paris
Bergère en bois mouluré, sculpté, dossier à décor de fleurettes, accotoirs à manchettes, sur console sinueuses et pieds cambrés. Style Louis XV.