Lot n° 362
Estimation :
: 190EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 362 - Lucien Paris
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, les accotoirs enroulés, posant sur pieds sabre.