Lot n° 320
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Paire de vases en faïence de Nankin à décor... - Lot 320 - Lucien Paris
Paire de vases en faïence de Nankin à décor de guerriers, accidents, lampe en porcelaine, lot de vases et pots couverts en porcelaine à décor blanc bleu, pot à gingembre et pot couvert en porcelaine de Canton, assiette en porcelaine à décor de carpes, accidents.