* ASH2, mur St Ouen, BBC, Critic situation,... - Lot 283 - Lucien Paris

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 660EUR
* ASH2, mur St Ouen, BBC, Critic situation, réunion de trois aérosol sur toile, signés, titrés, datés 1990, 100 x 50 cm, 92 x 60 cm, 81 x 100 cm ; SKKI, la rose... Technique mixte sur toile, signée, titrée, datée 91 au dos, 70 x 150 cm.