* LEA (Xxe siècle), bouqet de fleurs, huile... - Lot 279 - Lucien Paris

Lot 279
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 60EUR
* LEA (Xxe siècle), bouqet de fleurs, huile sur toile signée en bas à gauche, 55 x 46 cm, manques. On joint T. HEGE de LANDERSET R.I, bouquet de fleurs, aquarelle et gouache sur carton, 55 x 37,5 cm.