* Ecoles contemporaines, compositions colorées,... - Lot 278 - Lucien Paris

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 200EUR
* Ecoles contemporaines, compositions colorées, trois acryliques sur toile, signature au dos, 134 93 cm, 132 x 93 cm, 135 x 92 cm. On joint: école contemporaine, still life with fruits (1989), acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée au dos, 100 x 73 cm.