Lot n° 274
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Ecole du XIXe siècle, portrait de Mazarin,... - Lot 274 - Lucien Paris
Ecole du XIXe siècle, portrait de Mazarin, huile sur toile, rentoilée, restaurations, manques, tâches. Environ 66 x 54 cm.