Lot n° 273
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Henri CUECO (1929-2017), portrait, huile... - Lot 273 - Lucien Paris
Henri CUECO (1929-2017), portrait, huile sur toile signée en bas à droite. Environ 91 x 41 cm. Manques.