Lot n° 264
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
Georges BRIATA (1933-2019), vue de port,... - Lot 264 - Lucien Paris
Georges BRIATA (1933-2019), vue de port, lithographie sur papier Japon, signée et numérotée au crayon.