Lot n° 259
Estimation :
: 220EUR
Alain GIRAUD, les quais et Notre Dame, huile... - Lot 259 - Lucien Paris
Alain GIRAUD, les quais et Notre Dame, huile sur toile signée en bas à droite ; Jacques DELATOUR, boulevard parisien, huile sur toile signée en bas à droite.