Lot n° 249
Estimation :
: 70EUR
Yves BRAYER (1907-1990), les flamands roses,... - Lot 249 - Lucien Paris
Yves BRAYER (1907-1990), les flamands roses, lithographie signée au crayon et marquée épreuve d'artiste dans la marge. Environ 53x70.